пятница, 16 декабря 2011 г.

Акция от "Маккаби"


     На днях позвонили из "Маккаби" и взахлеб рассказали, что так как мы счастливые обладатели "Маген захав" (золотой страховки), то просто в срочном порядке должны бежать в к ним и брать услуги со скидками!!!! В течение получаса девушка рассказывала о всех прелестях китайской медицины, массажах и иглоукалывании и решили мы записаться на бесплатную консультацию и все разузнать.  По почте нам прислали купон на скидку, взяли его и пошли.
    Пришли мы в больничную кассу нас принял доктор, расспросил о болезнях, жалобах, измерил давление и порекомендовал каждому свой метод лечения. За подробностями расценок и сумасшедших скидок мы подошли к девушке в приемной. Девушка очень настойчиво пыталась записать нас на 10 сеансов, а мы так же настойчиво пытались для начала узнать стоимость процедур. В конце концов она сдалась и выдала нам нехитрые расчеты: 1 процедура от 75 до 100 шек. в зависимости от вида массажа, мой курс получился 850 шек., у мужа 750 шек., говорю хорошо, а бешеная скидка в чем заключается? И оказалось, что купон который нам прислали по почте, дает скидку в 40% на 1 процедуру и то одиннадцатую... 
    Вот такая акция получилась!)) Так что если Вам поступит такое предложение от "Маккаби" - не тратьте время!!! 
     Не болейте!!!

9 комментариев:

Adir комментирует...

Малка,спасибо вам за рассказ. Юморная акция... Вы молодец что добились правдивой информации.

Анонимный комментирует...

О! Так это - в израильском стиле. И тут обманывают! Так и везде в Израиле.

Анонимный комментирует...

Прочитал этот пост - спасибо за предупреждение.
Чтобы не стать жертвой таких вот обманщиков - есть одно золотое правило.
НЕ СОГЛАШАТЬСЯ НА ТО, ЧТО ВАМ ПРЕДЛАГАЮТ-НАВЯЗЫВАЮТ. ПОМНИТЕ: ЕСЛИ ВАМ ЧТО-ТО НАВЯЗЫВАЮТ (хоть те же сотовые операторы), ЭТО НУЖНО И ВЫГОДНО НЕ ВАМ, А ИМ. Если что-либо нужно вам - вы сами идете и узнаете/покупаете/заказываете. Будьте бдительны!

Шах комментирует...

Вот же напасть.. Все время новые и новые истории о таких обманах и разводах в Израиле. Не пойму, почему не реагирует полиция, какие-то общества потребителей и прочие организации. Вроде страна более цивилизованная, не так коррумпированная на бытовом уровне, как Россия или Украина, а ни там, ни там такого не встречал.

Анонимный комментирует...

Спасибо за инфу. Улыбнуло))))))

jean комментирует...

Да уж...
А нас 2-й месяц терроризирует Селком, предлагая нам новые программы и скидки. Мы уже устали отвечать: нас устраивает наша программа, ваши предложения нас не интересуют, больше не звоните. Они извиняются, а через день звонят снова. Видимо, хотят нас уговорить перейти с нашей очень выгодной программы на что-то другое. Достали!!

MalkaMorgan комментирует...

А к нам через день, ХОТовцы домой заходят и предлагают пакеты по 300 шек, мы им отвечаем, что нас пока вполне устраивает Безек(интернет+домашний телефон)130 шек, и они обижено, но гордо уходят)))

Goldberg комментирует...

Уважаемый Алекс-скептик, здесь дело не в том, что все и всех обманывают, а просто есть люди, такие как вы, которые сами обманываются и соглашаются на такого рода аферы!
Вас никто не заставляет, подписывать договоры на услуги мобильных операторов, банков и т.д.
А в Израиле ровно столько же мошенников, как и в других странах!
И если заранее думать, что вас обманут, то вас обязательно обманут!
Малка, а Вы делаете все правильно, по постам и комментариям, Вас никто не обманывал, Вам все нравится и Вы всем довольны! Вы уже не репатриант, Вы чувствуете страну, принимаете, понимаете и любите!
Поздравляю с удачной абсорбцией!!!!!

MalkaMorgan комментирует...

Спасибо огромное за теплые слова!!! Я действительно, ощущаю себя дома на 100%!
И полностью с Вами согласна, в своих проблемах виноваты только мы сами!