среда, 25 января 2012 г.

Карта Ашкелона

   Перед отъездом обыскала весь интернет, но так и не нашла нормальной карты Ашкелона! Здесь нашла не плохую карту с названиями районов, правда на английском и иврите, вот решила сфотографировать и разместить. Так как сканера нет, получилось, как получилось.... Надеюсь поможет ищущим)))










   А здесь подробная карта Израиля и интерактивная Ашкелона.

10 комментариев:

Анонимный комментирует...

Спасибо. Сидим изучаем.Марина.

MalkaMorgan комментирует...

Не за что!)))

fialka комментирует...

В прошлом году мы в Ашдоде купили карту Ашдода и Ашкелона на русском языке.

MalkaMorgan комментирует...

В том то и дело, что в Израиле это не проблема, найти карту, а вот из страны исхода, так трудно представить визуально районы и решить где хочется жить...

Анонимный комментирует...

Спасибо огромное! Очень много нужной информации у вас на блоге! А карту мы уже пару недель ищем в интернете и наконец-то нашли! Спасибище!!!!!!

MalkaMorgan комментирует...

Пожалуйста! Пользуйтесь!

Гена комментирует...

И я воспользуюсь) Спасибо!

jean комментирует...

Малка, я так понимаю, у вас ж/д станция где-то совсем на отшибе. Не подскажете, как от нее доехать до центра? Мы собираемся в Ашкелон на поезде - так с севера добираться быстрее всего. Нам нужно в район больницы Барзилай. Но когда смотрю на карту, мне кажется, что от ж/д это жутко далеко.

MalkaMorgan комментирует...

Женя, да Ж/Д у нас за городом. Но каждые 15-20 минут ходит 18 автобус до таханы мерказит. А от таханы буквально 5-7 минут пешком до Барзилая. Если нужна помощь в Ашкелоне пишите, проведу, покажу!)))

jean комментирует...

Спасибо, у нас сорвалась поездка, и в Ашкелон мы пока не едем...