среда, 18 апреля 2012 г.

Все цветет и пахнет...

   
     Наш красивый и уютный городок, начинает пестреть разными цветами. Вся наша улица стала бело-розовой от цветения каких-то деревьев (напишите название, если кто-нибудь знает).  Клумбы украшают ко Дню независимости 26 апреля.Очень красиво!!!
     А мы собираемся в Эйлат отмечать мой День рождения, 20 апреля! Всем отвечу на следующей неделе, когда вернемся. Обещаю яркий и красочный фотоотчет!

Вот эти деревья..



Это цветы с деревьев поближе










 Всем хороших выходных!!!

9 комментариев:

Тамара комментирует...

Желаю незабываемой поездки!

Таня комментирует...

ой, ну как же красиво!!! А мы в Минске никак из пальто не выберемся((((
Были на днях у консула, сказал донести еще пару документов и приходить не раньше, чем через год с момента брака (это будет январь 2013).

Лариса комментирует...

Здравствуйте,с удовольствием читаю блоги: Ваш,Владимира и Алекса,очень информативно.Хочеться узнать как у Вас обстоят дела с работой?

גלבינטור (a.k.a. Hleb) комментирует...

Таня, если не секрет, какие дополнительные документы попросили принести в посольство?

Таня комментирует...

כלב (a.k.a. Hleb), нет, не секрет конечно) объясню общую ситуацию, может кому полезно будет: у мужа отец еврец - это прописано в свидетельстве о рождении, там и дедушка, и бабушка евреи указано. вот это свидетельство мы и взяли. Нам сказали еще принести папы военный билет, наши св-ва о расторжении прошлых браков (и у меня, и у мужа второй брак), св-во о браке родителей мужа и все, что найдем, касаемо бабушек, дедушек (тут ничего конкретного)

MalkaMorgan комментирует...

Тамара, спасибо!!! Поездка была замечательной!

Таня, ну в принципе, как мы с Вами и думали. Год быстро пролетит!!! Нас тоже просили донести домовую книгу с записями о еврействе и свидетельство о браке родителей.

Лариса, очень приятно, что читаете и добро пожаловать!
С работой у нас обстоит так: муж работает на разгрузках, работа физически тяжелая, но остается свободное время, которое можно потратить на свое усмотрение и почасовая оплата повыше чем на заводе... А я работаю наней, несколько часов в день сижу с малышкой.

jean комментирует...

Чем больше документов, касающихся еврейских родственников, тем лучше. На 2-ое посещение консула мы принесли свидетельства о смерти бабушки и дедушки с указанием национальности, повторное свидетельство о браке бабушки и дедушки, а еще родословное древо и простую ксерокопию какой-то дореволюционной бумаги (кажется, свидетельства о рождении бабушкиной сестры). Все это оказалось нелишним!

Таня комментирует...

Действительно, год быстро пролетит, как раз есть время для изучения языка. Лучше начинать учить здесь, на месте, с русской учительнице. Я плохо представляю, как многие едут вообще с нулевыми знаниями и учат на месте, это безумно сложно

MalkaMorgan комментирует...

Танюша, это правильное решение! Учитесь, здесь будет намного легче!!!